Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 19 неделя Тюмень

Беременность и прыщи

В обычной жизни мне помогло дегтярное мыло именно от "Невской косметики". Умывалась им каждый день. Только так спасла подростковое лицо.

При Б ни одного прыщика, хотя обещали, что с девочкой их будет оооочень много. Может, наоборот, они с мальчиками лезут?)

0
17.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Липецк

Александра, у меня с мальчиком прошли в беременность 🙂 А сейчас вот как у автора поста, пол не знаю пока.

0
17.07.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Тюмень

Olka, я тоже пока не знаю пол) но у меня уже есть две дочери и с ними в Б я была страшная , прям очень изменилась 😁

0
17.07.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Сахар уберите из рациона и воды побольше чистой пейте)

0
17.07.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж

Северянка, тоже хотела написать. Как только питание наладила прыщей стало меньше намного

0
17.07.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Где мелочь - присыпка, а лучше крахмал. На большие не знаю. Они у меня потом сами проходили. А вообще соблюдение диеты, и сдача анализов. Проверка печени

0
18.07.2022
Мама мальчика (27 лет) Мытищи

Циновит гель для душа, он и для умывания подходит.

0
17.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

У меня до сих пор капец! Ничего не поможет, только ждать

0
17.07.2022
17-неделя уже Странности

Похожие записи