Войти

Москва посоветуйте роддом

Мила
Милочка, 14 лет 10 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

3 это на нежинской ул? Я его рассматривала, но тогда отмету.

может 67 (он новый) или новый в коммунарке?

0
17.07.2022
 Солнце
Александра, 15 летАртем, 8 лет 8 месяцевКира, 3 года 7 месяцев Москва

Мила, да на нежинской , в коммунарке вот недавно видела пост , наберите в поисковике «роды в коммунарке» девочка писала ужасный отзыв о нем

0
17.07.2022
Мила
Милочка, 14 лет 10 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

Солнце, а я рожала в цпсир на севаст, туда не рекомендую. У меня не было родовой деятельности, преждевременные роды, ребенка доставали щипцами. 2 кг., после чего опущение стенок влагалища, матки, пришлось делать операцию. Туда без контакта не ногой!

0
17.07.2022
 Солнце
Александра, 15 летАртем, 8 лет 8 месяцевКира, 3 года 7 месяцев Москва

Мила, вот и у меня цпсир только видимо другой филиал, видимо без денег там делать ничего не хотят я тоже туда ни ногой, буду просится или в 4 или в 17

0
17.07.2022
Мила
Милочка, 14 лет 10 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

Солнце, в жк должны дать направление в роддом, который вы сами выберите! Еще при 15 больнице хвалят девочки, которые рожали бесплатно, без контрактов.

0
18.07.2022
Анна Варина
Планирую Москва

Я советую роддом ЦКБ (Москва ) врача Мартакова Сергея Николаевича

https://prodoctorov.ru/moskva/...

0
20.07.2022

Делали кесарево в 17 роддоме по ОМС. Чудесное отношение врачей. Второй раз тоже туда собираюсь.

0
17.07.2022
 Солнце
Александра, 15 летАртем, 8 лет 8 месяцевКира, 3 года 7 месяцев Москва

Анастасия Колыхалова, спасибо посмотрю по отзывам 🥰 пока что только ваш ответ заинтересовал , просто когда пишут что по контракту ну пончтное дело если по контракту это же за деньги и отношение будет хорошее как ни крути))а вот хотелось по омс услышать отзывы

0
17.07.2022
Ольга
Дочь, 19 лет 2 месяцаСын, 11 лет 8 месяцевСын, 3 года 6 месяцев Москва

Мне кажется, если у вас уже было два эКС, то имеет смысл заранее оговаривать с гинекологом направление на плановое КС. После 2-х кесаревых вряд ли вас вообще пустят в ер. Поэтому стоит озаботиться этим вопросом заранее, чтобы не попадать больше в такую ситуацию, как во второй раз.

0
17.07.2022
Евгеша
Андрей, 12 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Уточните в своей жк, я слышала, что можно рожать в любом роддоме, возможно и в Вашем подольском

0
17.07.2022

Рожала в 29 роддоме, контракт на роды. В целом все понравилось. У меня была прекрасный врач. Обязательно обговорите что будете делать если у акушерки или врача будет смена в этот день.

0
17.07.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Пока не знаю сама, заключила контракт с Зрагус Е. В. Из Иноземцева, вот рожу, узнаю))) но так, в принципе, всё нормально.

0
17.07.2022
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Я рожала в Юдина. Контракт. Очень понравилось)

0
17.07.2022
София
Давид, 5 лет 8 месяцевЕва, 2 года 11 месяцев Москва

Рожала в ГКБ Им. Ерамишанцева на Бабушкинской - все понравилось

0
17.07.2022
Симфизит 9мм, кто рожал сам? Пробежалась за автобусом.22 недели

Похожие записи