Войти

Сон о родах.

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Вы просто об этом думаете, вот и снится вам))

У меня обычно так: о чём вечером подумаю, то и приснится. Вот треники были два дня подряд вечером, и рожала я две ночи во сне)))

0
17.07.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Мне роды недель с 16 снились 😁родила в 40)

0
17.07.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Сон - это просто сон. 35 недель очень рано для родов.

0
17.07.2022
Мама мальчика (3 года) Омск

Сон в связи с тем что вы думаете о родах

0
17.07.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сон ваш ничего не значит))

0
17.07.2022
Сон при беременности. Девочки кто нибудь сталкивался с кошмарами во снах во время беременности, особенно 3 триместр

Похожие записи