Краевое предлежание плаценты в 35 недель

Зависит от того сколько см. Мне в консультации государственной писали тоже краевое предлежание. Не писали сколько см. По этому узи меня бы отправили на плановое КС. Но я переделала узи у специалиста, которому доверяю. Он написал 5 по-моему см. В роддоме показала оба узи. Заведующая сказала переделать у третьего специалиста. Она подтвердила, что около 5 см. Меня отправили в самостоятельные роды, сказали, что краевое было бы если меньше 2 см. 2 года прошло, уже забылось…
18.07.2022
анна, интересно почему в гос консультации не пишут, да я и сама если честно не обратила внимание сразу, услышала что мелкая сняла двукратное обвитие с шеи, обрадовалась и ушла , а про краевое предлежание плацеты и не спрасила, думала как с хорионом ничего страшного по передней/по задней стенке.. И даже гинеколог потом на приёме ничего не сказала.
18.07.2022
анна, сейчас посмотрела по старым УЗИ было 44мм , и предпоследнее УЗИ стало 32мм
18.07.2022
Lory, мне кажется лучше Вам сходить в роддом, где планируете рожать. Объяснить ситуацию, а уже врач роддома скажет, что делать. В моём случае и врач в консультации и все врачи узи говорили, что никто на себя такой риск брать не будет и в роды естественные не пустят. Благодарна врачам роддома, что они думали иначе и не побоялись. Все прошло отлично.
18.07.2022
Идея, как сообщить мужу пол ребёнка Тонус матки