Девочки,кто лежит сейчас в Даре,как там обстановка?Много народу?А то 5 роддом закрыли на месяц,говорят всех в Дар направляют сейчас.
Здравствуйте. Нет, дар не переполнен. Только в пятницу выписалась из патологии. Принимают и плановых и экстренных и на роды везут в том числе.
Эльза, во втором рд мне не доводилось бывать, про дар могу сказать, что очень понравилось - чисто, комфортно, персонал приветливый, терпеливый. Для кого то неприемлемым оказался редимный момент - многие жалуются именно на то, что тут строго соблюдается режим (время прогулок и свиданий, тихий час, отбой), типа ограничивают права, блин))) еда обычная больничная.
Надежда, Вы где рожать планируете?У меня тоже третья беременность)
Эльза, в ЖК хотят направить в 1рд, так как малышка сидит на попе, а там хороший опыт таких родов. Рожала там 6 лет назад - ну в общем роддом как роддом, ничего плохого сказать не могу, тем более что ближе к дому чем дар)))
Надежда, у меня роды предыдущие были стремительные,вот страх теперь какой то,что бросят меня одну в родзале,рожу сама)))Сейчас рожениц прибавится,с 5 переведут всех
Эльза, да так то то один то другой рд на мойке, рожениц всегда хватает.