Нормальный ли. Подскажите пожалуйста ??
Марина, овуляцию не отслеживала к сожалению ( но если по выделения то овуляция была позже обычного на два дня ,соотвественно не 5 день задержки , а 3, вот не знаю (
0
19.07.2022
Ответить
Лина, в любом случае в динамике надо смотреть,по одному значению сложно сказать, особенно если неизвестно дпо
0
19.07.2022
Ответить
Марина, а если я вчера сдавала. Мне теперь завтра сдать нужно будет ?
0
19.07.2022
Ответить
Все зависит от овуляции когда была и соответственно когда произошла имплантация. У меня на 7 день 1400 был. Овуляция поздняя.
0
19.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: