Войти

Обязательно ли должна изменяться грудь при беременности?

Лучший ответ

ЕленаЛвЛ
Дуся, 3 года 7 месяцев Москва

25 недель. Никакой полоски

соски такие же как и были

грудь в размерах и увеличилась до 12 недели, потом никаких изменений

0
19.07.2022
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 27 дней Нюрнберг

У меня только стала побольше после 20ой недели (даже не знаю точно когда). Но не очень сильно. Чувствительность была высокая только в первом триместре, сейчас как обычно (пока?).

Полоска тоже так и не появилась. Она не у всех)

0
19.07.2022
Лена
Дочик, 3 года 8 месяцев Москва

26-я неделя. Ни намека на полоску, и грудь с сосками тоже вообще не в курсе, что она что-то там должна 😄

Муж говорит, что чуть больше стала, но мне кажется, это просто он себе внушает😅

0
19.07.2022
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Полоска появилась на 36-37 неделе, тогда же и ореолы потемнели.
грудь увеличилась на 25 неделе.

0
19.07.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У меня недопервый размер, я надеялась что хоть в беременность чуток увеличится - полное затишье! Мне всё обещали что после родов нальется- тоже тишина, ее конечно очень сильно распирало, но она какая была , такая и осталась.

0
19.07.2022
Алёна
Сыночек, 22 годаДоченька, 18 лет 9 месяцевМилочка, 5 лет 7 месяцевЛюбаша, 3 года 6 месяцев Нижний Новгород

Полоска появляется каждый раз по-разному, в первую беременность была ооочень яркая с сыном, потом девочки и не сильно яркая, сейчас ещё не появилась. Грудь всегда сильно увеличивается, но она у меня не большая сама по себе.

0
19.07.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

Третья беременность, никакие полоски не появлялись не на каком сроке. Размер груди 1, во время беременностей белье большего размера покупать не было необходимости, соски тоже не увеличивались и не меняли цвет.

0
19.07.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Нормально. Ничего грудь не должна никому. И полоска только в 30 проц.беременных проявляется. Грудь поменялась только когда молоко пришло на вторые сутки после родов, хотя молозиво было с 26 недели, а полоски не было.

0
19.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

У меня лично грудь вот к 39 неделе начала себя только проявлять 😁 чувствую ее прям, а до этого ноль симптомов совсем. Полоска почти сразу появилась. Но если у вас этого всего нет, то вариант нормы абсолютно 👍🏻

0
19.07.2022
Валерия
Варвара, 3 года 8 месяцев Владивосток

Грудь увеличилась размера на два, соски стали коричневые и огромные, появились растяжки на груди. А вот полоски нет никакой)

0
19.07.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

С первым грудь увеличилась около 30 нед. Причем резко и почти на 2 размера. Полоску не замечала, пока не родила.

0
19.07.2022
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Груди было пофиг) после родов только налилась, не знаю куда молоко девать 🤣 полоски тоже особо не было

0
19.07.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня 23 недели , сама изменений в груди не ощущаю и не замечаю.Мб чуть потемнела.Но парень говорит что больше стала.А вот полоски так и нет, но она и не у всех появляется ☺️

0
19.07.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

В описании на бб написано с 14 недели полоска. У меня вторые роды, полоска недель с 10 потемнело немного

0
19.07.2022
Оксана
Доченька, 3 года 9 месяцев Братск

Нет никакой полоски. А грудь да увеличилась, и соски стали тёмные и большие

0
19.07.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Нормально, у всех все индивидуально)

0
19.07.2022
Непонятно что Как быстро проходит ГСД после родов?

Похожие записи