Срок 20 неделек а грудь совсем добеременного вида) не потемнело ничего, не налилась и не болит. Даже соски уже не чувствительные. Это нормально? Было ли у кого-то так же?
и ещё вопрос, обязательно ли должна появляться полоска на животе?) и если да, то когда ее ждать?
25 недель. Никакой полоски
соски такие же как и были
грудь в размерах и увеличилась до 12 недели, потом никаких изменений