Можно ли это считать предвестником скорых родов? У кого когда появилось? И через сколько вы родили?
Появилось малозиво ровно 34 недели
У меня примерно с 16й недели, чаще всего течёт с левой груди. Не знаю, что это может значить, говорят что это норма так же как и его отсутствие во время б
Анна , у меня сама по себе левая грудь больше правой, и действительно тоже с нее выделяется больше чем с правой
Анна , и у меня так же, сейчас 16я неделя, вчера заметила толтко с левой груди🙈, она сама по себе чуть больше правой. В правой - ничего
отлично, чувствую себя неполноценной😅
38 недель, ничего нигде не выделяется и не течет(
В 32 недели , вообще не показатель ) родила в 37
Виктория Викторовна, а ну хорошо, а то прочла что одна девушка писала что, малозиво идёт как предвестник за 2-3 недели до родов)))
Ангелина Варенцова, может у кого-нибудь совпало так😃
Нет, у родам это не имеет никакого отношения. Появилось в 24-25 недель, тогда попала в родовую с началось родов, но удалось остановить. Мне кто-то в палате сказанул,что молозиво -точно скоро родишь, а врачи только посмеялись. Это не правда.
Нет это не предвестник, просто грудь готовится к кормлению. У меня с 16 недели молозиво, но родила в 39 и то, кс , матка не была готова а давление мое поджимало
Появление молозива не связано с родами. Оно может появиться хоть в 15 недель, а может и только после родов.
Нет, нельзя считать) молозиво появлялось гораздо раньше, после 16-18 недель, роды в срок