Привет , девчонки . 15 числа была на УЗИ п/я 3.5 мм , 19 числа -4 мм . У кого были подобные ситуации . Чем закончилось ? Я так понимаю зб ..Пдм12 июня
Вы рано смотрите. 4 дня это ни о чем. Вы себя так изведете. В заключении что написано?
0
21.07.2022
Ответить
Happy three times, неделю выждите сделайте еще. На одном аппарате.
0
21.07.2022
Ответить
Happy three times, а цикл у вас какой? Сколько дней? Стабильный?
0
21.07.2022
Ответить
Катя, нет не стабильный . 50-60 дней . Но в этот раз был ПА Без предохранения был на 10 дц . А на 27 уже тест был четко //
0
21.07.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Сделайте узи через 7-10 дней. Так советуют все Врачи, а заграницей вообще через 14 только делают.
И посмотрите уровень ХГЧ дважды через 48 часов.
0
21.07.2022
Ответить
Надо сдать хгч и через два или три дня еще раз (в зависимости от чисел в первый раз - при хгч выше 6000 удваивается каждые три дня уже). Если не удвоится или будет очень низкий рост, к сожалению возможен плохой исход.
0
21.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: