Есть ли шанс ? П/я плохо растет
Привет , девчонки . 15 числа была на УЗИ п/я 3.5 мм , 19 числа -4 мм . У кого были подобные ситуации . Чем закончилось ? Я так понимаю зб ..Пдм12 июня
Привет , девчонки . 15 числа была на УЗИ п/я 3.5 мм , 19 числа -4 мм . У кого были подобные ситуации . Чем закончилось ? Я так понимаю зб ..Пдм12 июня