Войти
Мама двоих (9 лет, 2 дня), жду девочку, 42 неделя Тула

Выпускница!)

Мама мальчика (3 года)

Примите мои поздравления 🥳

Сама родила в пдр 17 числа 🥰🥰

растите здоровенькие )

0
24.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Валерия Кудрявцева, спасибо! И Вас поздравляю с новым статусом! Как дела обстоят с гв? Нет проблем?

0
24.07.2022
Мама мальчика (3 года)

Катерина, спасибо ☺️

ой , до вчерашнего дня молока мало было , сейчас молокоотсосом сцеживаю , так с одной груди только по 60-70мл выходит и то , она ещё заполненная остаётся

ребенку начинаю с бутылочки грудное давать , потому что невыносимо терпеть , очень больно , когда прикладываю , даже через накладки силиконовые , вечно кормлю и плачу 😅 до крови прогрызает

0
24.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Валерия Кудрявцева, а сцеживать не больно? Я с сыном и так и так плакала 😁

0
24.07.2022
Мама мальчика (3 года)

Катерина, я сначала помассирую грудь , потом начинаю сцеживать , так не больно )

0
24.07.2022
Мама мальчика (3 года)

Катерина, я сначала помассирую грудь , потом начинаю сцеживать , так не больно )

0
24.07.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Поздравляю с доченькой!

Здоровья и спокойных ночей 🌸

0
24.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Аннушка, спасибо большое! 😘

0
24.07.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Тула

Поздравляю с рождением дочурки!

0
24.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

ღஐМарина ஐღ, спасибо, и вам лёгкой беременности и родов в срок!

0
24.07.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Тула

Катерина, спасибо!

0
24.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!))

0
25.07.2022
Свершилось!!! Родилаааа, после стольких мук🙈 До сих пор не верю

Похожие записи