Всем привет, наконец то у нас получилось забеременеть спустя 3 года, это чудо какое то!
но в эту желанную беременность уже была угроза на 8 неделе, делала капельницы и все хорошо вроде как! Врач сказала гулять до 12 недель
Сегодня ровно 12 недель
в ЖК встала только в 10 недель, не доверяю я совсем врачам просто..
был осмотр на кресле (хотя я очень против была), узи не было тогда.
ничего мне не сказали, только назначили сдать много крови и мочи(уже сдала) , с ЖК не звонят на счёт результатов , хотя прошло 5 дней
и вот сегодня наконец долгожданный скрининг
про подготовку к нему мне тоже ничего не сказали.. и тут я читаю что его обычно делают с утра натощак, а у меня он будет только в 15:00.
Ужасно боюсь, что что то не так. Начиталась разных историй, теперь волнуюсь. Вообще не чувствую себя беременной (
тошнота была немного, но давно отпустило
только видно, что живот как будто немного вырос, не могу втянуть и грудь немного беспокоит
как вы себя настраивали на позитив перед первым скринингом?
Не нервничайте! Все будет в порядке. Вы ни на что повлиять не можете, а лишний раз нервничать уж точно хорошо не будет. Все через это проходили и вы тоже пройдёте. Покажут вам вашу крошку и вы довольная пойдёте домой🙏🏻 Отнеситесь к этой процедуре как к стандартной и обычной, так и будет в будущем. Будет небольшое волнение, но это беременность и так будет потом всю жизнь. За все будете тревожится. Нужно научится попроще ко всему относиться. Я тоже очень очень тревожная и однажды мне врач на узи сказала, если природа дала тебе хорошую беременность все будет в порядке. А если нет - ты ничего не сможешь сделать в любом случае. И я это приняла. Другого выхода нет. Но советую вам не тревожится - все будет хорошо 🙏🏻