27 недель, ждём сына. Первая беременность. Стало просто любопытно, что на этом снимке вообще «нарисовано», это ноги и машонка ? 😄 Дали такой снимок в конверте для гендер пати и мы все с мужем гадаем, что тут вообще изображено?
27 недель, ждём сына. Первая беременность. Стало просто любопытно, что на этом снимке вообще «нарисовано», это ноги и машонка ? 😄 Дали такой снимок в конверте для гендер пати и мы все с мужем гадаем, что тут вообще изображено?
Это вот внизу горизонтально левая согнутая нога, вверху - часть правой согнутой ноги, а посередине яички и пенис. Взгляд снизу, так сказать)
Hobn R, Мы знаем, что мальчик 😄 Вопрос в том, что на снимке) Где ноги, где гениталии. Но уже поняли 👌🏽
Почему-то напомнило прикол: Ждём нашего первенца. И, кажется, кота.