Войти

Средство против растяжек

Лучший ответ

Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Генетика, конечно, решает. Но я хочу сделать всё от себя зависящее, чтобы предотвратить этот неприятный момент) стала пить 2 литра воды в день, хотя раньше и двумя стаканами могла обойтись 🙈 конечно, в первую очередь для здоровья, но и для кожи тоже важно. И также мне дали два пробника в клинике, с 9-ой недели начала пользоваться тем, что слева на фото. Впитывается хорошо, быстро и увлажняет 👍🏼 а справа «cocoa butter formula Palmer's" пока не пробовала.

Изображение

0
29.07.2022
Лёля
Ростов-на-Дону

Дарина, спасибо большое

0
30.07.2022
Zhanna
❤️, 7 лет 8 месяцев Торонто

Есть слово «генетика» и этом все сказано ) Мазать конечно для успокоения души можно , но все зависит от вашей кожи )

0
28.07.2022
Лёля
Ростов-на-Дону

Zhanna, это понятно,но не хотелось бы полагается только на генетику

0
28.07.2022
Zhanna
❤️, 7 лет 8 месяцев Торонто

Лёля, сейчас прозрачные пластыри какие то есть , как для лица , забыла как называются , может ещё они помогут , а так по моему надо смотреть чтобы в составе не было витамина А, а так думаю любой увлажняющий крем

0
28.07.2022

Использую крем "мама комфорт". Очень классная штука. До 34ой доходила без единой растяжки. Но генетика свое возьмет(( В самом низу лезут, кожа растягивается и рвется от такого давления.

0
28.07.2022
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Александра, я тоже мама комфорт всю Б мазалась )за Б растяжек нет ,а вообще есть 😂

0
28.07.2022

Мира, вот та же история😄

0
29.07.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Не таких средств, растяжки появляются с внутренней стороны , а мажете вы с внешней, не один крем не доходит до внутренних слоев кожи, чтоб защитить от растяжек. Чисто теоретически, чем меньше наберёте вес, тем больше вероятность, что растяжек не будет , ну и от эластичности кожи зависит. У меня вообще растяжек нет, ничем не мазала.

0
28.07.2022
Лёля
Ростов-на-Дону

Ольга, спасибо )

0
30.07.2022

Крема от растяжек - маркетинговый ход. Я такие животы видела с кремами от растяжек !!! Правильно говорят генетика. Единственное что можно добавить это оливковое, коксовое или масло какао. Они самые жирные. Я натираю все тело после душа всегда это очень питает кожу, если кожа питается то избежать не получится , но увлажняя можно смягчить эффект.

0
29.07.2022
Марина Леонова
Эвелина, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Лично я мазалась кокосовым маслом, ни одной растяжки не появилось. Но кто знает, может просто генетика, да и набрала я всего 10 кг за беременность, и живот был небольшой

0
29.07.2022
Елена Чижик
Настя, 3 года 4 месяца Красноярск

Я покупала масло эму, читала что очень помогает, но брала в айхерб щас незнаю где брать. И стоит прилично

0
29.07.2022
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону

Любое. 2 р в день,после душа на места подверженные растяжкам,хоть крем детски,хоть масло оливковое.

0
29.07.2022
Вера
Марк, 6 лет 1 месяц Москва

У меня очень плохой тургор кожи и растяжки всегда появлялись при быстром наборе веса. В первую б. Следила за уровнем общего белка, пила коллаген, костные бульоны, ела холодцы. Из масел пользовалась Weleda. Пользовалась через пернь колоду, пока не увидела две растяжки на груди. Стала использовать 2 раза в день - ни одной растяжки до конца беременности

0
28.07.2022
Вера
Марк, 6 лет 1 месяц Москва

У меня очень плохой тургор кожи и растяжки всегда появлялись при быстром наборе веса. В первую б. Следила за уровнем общего белка, пила коллаген, костные бульоны, ела холодцы. Из масел пользовалась Weleda. Пользовалась через пернь колоду, пока не увидела две растяжки на груди. Стала использовать 2 раза в день - ни одной растяжки до конца беременности

0
28.07.2022
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Веледа, очень хорошее масло, пользуюсь с 15 недель

0
29.07.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Такого нет, к сожалению. Все зависит от вашей кожи и наследственности. Можно только увлажнять. Подруга мазалась дорогущтм кремом, растяжки аж бордово-сиреневые, я пользовалась детским маслом, растяжек нет

0
29.07.2022

Масло Веледа самое приятное

0
29.07.2022
Елена
Нижний Новгород

Нет таких

0
28.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Генетика - единственное средство.

0
29.07.2022
Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва

Сходите с ребёнком в переноске

0
28.07.2022
Госпитализация??? Сегодня начало 7 недели

Похожие записи