Всем доброго вечера. Вчера положили с тонусом и шейкой в 33 мм. За сутки в больнице стало легче (хотя ничего не болело и не кровило). Пила дюфастон и ношпу. Свои) Врач который меня лечил ушёл в отпуск. Из назначений те же таблетки. Анализы хорошие. Очень хочу поехать домой. В больнице мне не комфортно. Дома смогу так же лежать. Условия позволяют быть тюленем. Как бы вы поступили? Понимаю, вопрос не из простых.
жду девочку, 11 неделя
Балашиха
Интересно мнение по поводу госпитализации.
Мама четырех (от 2 года до 7 лет)
Уфа
В 9 недель? Это ж норма(шейка). Если просто тонус, без выделений, то смысла нет лежать.
Хотя я осталась бы. Люблю больничный рацион😁
0
29.07.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Омск
Не понимаю что вам лечат? Тонус? Шейку ? Я бы домой отправилась.
0
29.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Балашиха
Лечат тонус., хотя его нет уже. Спасибо за мнения. Тоже решила дома пить свои же таблетки.
0
29.07.2022
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Ростов-на-Дону
Для меня просто вопрос,пишу отказ,иду лежать домой и жрать колеса
0
29.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: