Войти
жду девочку, 11 неделя Балашиха

Интересно мнение по поводу госпитализации.

Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

В 9 недель? Это ж норма(шейка). Если просто тонус, без выделений, то смысла нет лежать.

Хотя я осталась бы. Люблю больничный рацион😁

0
29.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Не понимаю что вам лечат? Тонус? Шейку ? Я бы домой отправилась.

0
29.07.2022
Мама девочки (3 года) Балашиха

Лечат тонус., хотя его нет уже. Спасибо за мнения. Тоже решила дома пить свои же таблетки.

0
29.07.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Для меня просто вопрос,пишу отказ,иду лежать домой и жрать колеса

0
29.07.2022
Тонус матки и угроза выкидыша Было ли у вас такое?

Похожие записи