Всем доброе утро!☀️😃
У пузика началась 33-я неделя, а мне по-прежнему 42. 😊🍀
Весь июль была переменчивая погода. Плюс малышка резко стала расти и я привыкала к животику. Поэтому долгое время не устраивала свои традиционные утренние «пробежки».
Погода наладилась, да и вес резко прибавился. Надо восстанавливать добрую традицию, чтобы не слечь из-за тяжести или с диабетом.
Боже, как вы похожи на Жизель Бундхен 😍 прекрасно выглядите))