Девочки нам 32+2! Замечаю ежедневно интересные шевеления, что это может быть?подозреваю икоту🤭сегодня даже посчитала…длиться это действо около 5 минут, будто простукивает ритмично каждые 1-2 секунды в одном месте. Потом как обычно могут быть перевороты с одной стороны в другую, то по бокам то сверху то снизу, то посередине животика. А что творит по ночам вообще интересно 🧐 люблю спать на правом боку, а ему видимо не нравится, начинает буянить, повернусь на левый бок, начинает успокаиваться, зато мне неудобно, то в рёбрах дискомфорт, то в пояснице, то вообще вся левая сторона онемеет. Как спасались? Я сплю очень плохо. И по поводу шевелюшек поделитесь пожалуйста. Поскольку кажется что стал малыш чересчур активен, связываю это с болезнью, более двух недель промучилась с сильным кашлем, лечилась в инфекции антибиотики и тд:(
Тихвин
Шевелюшки. Что норма что нет?Болезнь, ночной сон!
Лучший ответ
Тихвин
Александра , видимо так и есть !!! А какие у вас боли? Меня вот сегодня впервые напугали боли- резкие прострелы в пояснице в кобчике, напугалась . У вас было такое ?
0
02.08.2022
Ответить
Elen , у меня боли от шевелений, в местах где ребёнок «прикладывается» руками или ногами, но не всегда) сейчас уже в последнюю неделю появился дискомфорт вокруг живота, растягиваются мышцы и связки, особенно чувствую в вертикальном положении. Лёжа всё хорошо.
0
02.08.2022
Ответить
У меня в 3м триме каждый день была у малышки икота. Её не спутаешь с шевелениями, ритмичные постукивания в одном и том же месте несколько минут))) Это абсолютно нормально
0
02.08.2022
Ответить
Тихвин
Мама 2х девочек, спасибо успокоили! У меня ещё добавилось резкие прострелы в пояснице в районе кобчика, это тоже норм?
0
02.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Да ритмичные постукивания, это, скорее всего икота. Это нормальное состояние, может быть до нескольких раз в день и ночью. У меня тоже ребёнок стал более активным после 30 недели. И от шевелений становится порой больно.