Войти

Спасибо моя фасолинка ❤️

Лучший ответ

Чудо! Надеюсь у вас все будет Хорошо❤️❤️❤️❤️
у меня почти такая же история

0
03.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пенза

Анна, и я надеюсь 🙏🏻

с первой беременностью не было ни капли 🩸 …

а тут льёт… что ещё думать?

0
03.08.2022

Vilyashka, не знаю😔

0
03.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

У меня была отслойка на 6й неделе, все будет хорошо 🙏🏻❤️ возьмите больничный, отдыхайте)) наверно, тяжесть подняли или где-то напряглись, у меня из-за одного па так было, хоть мы и аккуратно. Из-за расположения хориона так получилось, теперь до родов ни-ни. На грудь вообще не смотрите, она вечно то сдувается, то надувается, фиг знает что с ней 😂гематома выйдет или рассосётся, отслойка прирастёт. Главное - половой покой и физический, надолго))

0
03.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пенза

Ксения, спасибо ❤️

не было ПА, и тяжести не поднимала… работа только стоячая, на ногах по 12 часов

больничный взяла🌸

0
03.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Vilyashka, возможно, устаёте)) вообще, явление очень частое. Принимайте препараты, все растёкся быстро ❤️

0
03.08.2022
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Всего лишь 1 месяц врачи рекомендуют после удаления миомы не планировать? У меня тоже миома, и я думала, что дольше срок - год, как после кесарева

0
03.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пенза

Екатерина, рекомендуют месяца через 3, это случайность…

цикл от 28 до 40!!! дней, а тут все совпало… овуляция на 14 день как в учебниках и половой акт

0
03.08.2022
Гинеколог в отпуске, у кого открыть больничный? Не ставят на учёт 🙈

Похожие записи