Девочки посоветуйте пожалуйста у меня 5 недель беременности. Первый хгч сдала 22 июня - 250
второй 27 июня - 1915
третий 5 августа - 29061
а сегодня 8 августа показал всего 46147(
за 3 дня он даже не удвоился. Сижу реву не знаю что делать… подскажите на много отстаёт от нормы?
Да зачем же вы этот хгч то сдаёте на 5 недели? На узи уже можно все увидеть 🤦🏻♀️