ХГЧ удвоился
Всем привет, сдала хгч второй раз, думаю больше сдавать не буду, ничего не беспокоит. У гинеколога была, она сказала пройти узи на 7 неделе, потом к терапевту, сдать анализы и потом на учёт.
хгч 19.01 - 343
21.01 - 779
перепугалась сегодня, думала он утроиться должен был, а не удвоиться 😓 аж душа в пятки ушла.
витамины пью пока те же что и до беременности - д3, омегу, фольку утром, элевит, железо и дюфастон на ночь. Есть может советы какие-то? Вообще хочу сдать кровь на все витамины. Перед беременностью кстати впервые 2 цикла пила Циклодинон, не знаю есть ли связь)
Вопрос - пить ли дюфастон? Пила его этот цикл, читала что бросать нельзя если беременеешь на нем, правда ли это? Я получается сделала перерыв ведь думала что будут месячные и потом как узнала что Б начала пить опять, врача спросить забыла, спрошу завтра.
всем желаю поскорее забеременеть!