Войти

Больничный

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Самара

Да можете просто к гинекологу подойти и попросить больничный. Лично мне постоянно врач предлагала отдохнуть (беременость была лёгкая), походить типо на дневной стационар, говорила, что во время беременности нужно больше отдыхать, а с работой успеется 😄

Может и вам врач пойдет на встречу.

0
08.08.2022
Санкт-Петербург

Лучик солнца, Вам повезло. Меня сегодня откровенно гинеколог послал с больничным. Сказал скорую и стационар. А если не хочешь типа пей таблетки. Причём она разрешила все такбетки, что другие врачи запрещают. Жесть. Думаю отзыв о не писать, что другие женщины надежд не питали

0
08.08.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Самара

Евгения , о как😐

Печально, что такие врачи работают в ЖК.

Тогда сходите к любому другому врачу платно и попросите больничный. Уж платные клиники без проблем выдадут, я думаю.

0
08.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Лучик солнца, Вам правда повезло! 😃 я веду беременность платно и я просила у своего врача больничный объясняя все нюансы. С горем пополам выбила на неделю и поняла, что больше я фиг к ней обращусь, не пойдёт на встречу(( хотя я с ней контракт заключила на всю беременность, а помощь оказать не смогли и никакого сочувствия даже в платной клинике 🥲

0
08.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Евгения , как я вас понимаю. Целая проблема получить больничный.. и все причины - не причины вовсе для них. Ставят беременных в тупиковую ситуацию((

0
08.08.2022
Санкт-Петербург

Анастасия, да. К сожалению у них сейчас наверное такие установки. Давать больничный в крайнем случае. И спасибо Вам за комментарий. Думала второй триместр ради этого купить. Но теперь трижды подумаю)

0
08.08.2022
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

Вы имеете право взять полный отпуск 28 дней перед декретом. Это по закону.

0
08.08.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Виктория, это в случае не отгулянного ?) или если на следующий год будем подавать отпуска , то надо подрасчитать перед декретом ?🧐

0
08.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Владивосток

Мария , да, в случае неотгулянного. Можно не рассчитывать, по вашему желанию имеете право взять перед декретным отпуском, не смотря на график отпусков, даже если он составлялся заранее.

0
08.08.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

С с, должны дать ? 🧐надо будет поузнавать …

0
08.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Владивосток

Мария , да. Не помню статью ТК. Я хотела взять вообще вне графика, но мне ответили что либо по графику, либо перед декретным

0
08.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Обратитесь в платную клинику, там вам точно не откажут в больничном

0
08.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Маргарита, я веду беременность в платной клинике и моя врач сделала мне один раз одолжение и дала понять, что больше такого не повторится. Так что я решила попробовать в обычную поликлинику, ну или может попробовать в другую платную клинику сходить 🤔

0
08.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия, да, конечно, идите в другую, скажите, что живот и спину тянет , вам дадут больничный)

0
08.08.2022

Больничные можно брать и у невролога со спиной, меня отправляли. И у своего гинеколога, и у платного гинеколога или любого другого платного врача (в безвыходных ситуациях).

0
08.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Счастливая, у нас в поликлинике к неврологу только через комиссию( люди жалуются, что ноги уже не ходят, а им отказывают в записи. Так что я со своей беременной спиной нафиг пойду 😃 А у моего гинеколога тоже без шансов, попытка была

0
08.08.2022
Санкт-Петербург

Скажите, что происходит перенапряжение и защемляет нерв, может, это разжалобит. Потому что боль дикая , пошевелиться невозможно, а лечения нет

0
08.08.2022
Тверь

Можно, конечно. Мне выписали больничный по причине боли в спине.

0
08.08.2022
Как не выходить на работу до декрета? У кого получилось устроиться на работу при беременности

Похожие записи