Всё привет, девочки подскажите, кто чем спасался от тошноты.... У меня 6 недель беременности, и просто ужасно тошнит я даже есть не могу.. Воротит от всего
Лучший ответ
витамины группы B, особенно B6
я в рассасывающихся таблетках брала
Милана, просто В6
Его даже добавляют в средства от токсикоза
Я брала в усваимовой форме В6+В12 таблетку рассасыванию (через слизистую хоро усваивается)
И токсикоз проходил мин за 15
Лишние Вит группы В выводятся с мочой
Прочитала Ваш пост и вспомнила это состояние, аж сразу затошнило, простите) не смешно это конечно все. Понимаю Вас, как человек с токсикозом всю беременность отходившим. Ничего не помогает из таблеток, только ищите свои средства из народных, конфетки мятные, кислые яблоки, семечки может. Что то должно помогать немного. А вообще крепитесь и терпите, все проходит. Р.с я в больнице лежала 2 раза под капельницами, помогало только пока капли, потом все по новой начиналось.
Вода с лимоном, можно что-то прохладное ко лбу приложить. Каждые 20 минут стараться что-то в рот закидывать небольшое - сухарь, кусок яблока, что попадется на глаза короче. Потом тошнота надоела, попила Прегинор по рекомендации гинеколога, и нормально стало, но там уже и 13 неделя где-то была, может и сама по себе тошнота уходить стала, а не от таблеток
Попробуйте прегинор, мне помог, недельку- две попейте, пройдет, по крайней мере есть сможете, токс у меня с дочкой до 20и недель был, тогда ничего не пила, сейчас до 15и недель, но у меня печень, поэтому рвало с утра на тощак и только желчью
утром не вставая с кровати ем крекер, если все же накрывает тошнота, полисорб пью, но развожу его в соке обязательно
Мне помогали только семечки и курт)) казахский кисломолочный продукт. А так ничего, рвало даже от воды. Все желали терпения, но меня бесило это. Поэтому держитесь и найдите свой продукт
Мне помогают сухарики соленые,хотя их есть вообще не хочу,но когда съем буквально горстку,тошнота отступает
ООО я это проходила тошнила даже когда дышала воздухом, мне прописывали зонд-4 утром и вечером 10 дней, но я пила до 12 недель
Долька лимона, лимонная водичка, имбирь, можно чай с мятой
Яблоки ела. Хотя в обычное время не ем их вообще.
Значит так)
С утра сразу пока не начало тошнить съедаете немного хлеба, маленькими кусочками. Хлеб впитает в себя всю желчь и она не будет провоцировать тошноту. Потом обязательно хорошо поесть, и в принципе есть каждый час-два, желательно овощей, чтобы не накапливалась желчь. Голодать только хуже. Но вот способ с хлебом хорошо помогает
Попробуйте ещё ночью и в течение дня пить йогурт, так же чтобы не голодать. Минералка хорошо помогает, Боржоми или Рычал Су. Кола, как не странно, с лимоном