Войти

Беременность

Лучший ответ

Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Значит так)

С утра сразу пока не начало тошнить съедаете немного хлеба, маленькими кусочками. Хлеб впитает в себя всю желчь и она не будет провоцировать тошноту. Потом обязательно хорошо поесть, и в принципе есть каждый час-два, желательно овощей, чтобы не накапливалась желчь. Голодать только хуже. Но вот способ с хлебом хорошо помогает

Попробуйте ещё ночью и в течение дня пить йогурт, так же чтобы не голодать. Минералка хорошо помогает, Боржоми или Рычал Су. Кола, как не странно, с лимоном

0
09.08.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

витамины группы B, особенно B6

я в рассасывающихся таблетках брала

0
09.08.2022

Anna, это Магний В6 хорошо помогал?

0
09.08.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Милана, просто В6

Его даже добавляют в средства от токсикоза

Я брала в усваимовой форме В6+В12 таблетку рассасыванию (через слизистую хоро усваивается)

И токсикоз проходил мин за 15

Лишние Вит группы В выводятся с мочой

0
09.08.2022
Розочка
Ижевск

Прочитала Ваш пост и вспомнила это состояние, аж сразу затошнило, простите) не смешно это конечно все. Понимаю Вас, как человек с токсикозом всю беременность отходившим. Ничего не помогает из таблеток, только ищите свои средства из народных, конфетки мятные, кислые яблоки, семечки может. Что то должно помогать немного. А вообще крепитесь и терпите, все проходит. Р.с я в больнице лежала 2 раза под капельницами, помогало только пока капли, потом все по новой начиналось.

0
09.08.2022
Кристина
Мишута, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вода с лимоном, можно что-то прохладное ко лбу приложить. Каждые 20 минут стараться что-то в рот закидывать небольшое - сухарь, кусок яблока, что попадется на глаза короче. Потом тошнота надоела, попила Прегинор по рекомендации гинеколога, и нормально стало, но там уже и 13 неделя где-то была, может и сама по себе тошнота уходить стала, а не от таблеток

0
09.08.2022
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Попробуйте прегинор, мне помог, недельку- две попейте, пройдет, по крайней мере есть сможете, токс у меня с дочкой до 20и недель был, тогда ничего не пила, сейчас до 15и недель, но у меня печень, поэтому рвало с утра на тощак и только желчью

0
09.08.2022
Алина
Бахчисарай

утром не вставая с кровати ем крекер, если все же накрывает тошнота, полисорб пью, но развожу его в соке обязательно

0
09.08.2022
София Лерц
Алма-Ата (Алматы)

Мне помогали только семечки и курт)) казахский кисломолочный продукт. А так ничего, рвало даже от воды. Все желали терпения, но меня бесило это. Поэтому держитесь и найдите свой продукт

0
09.08.2022
Мао
Моя сладкая ягодка , 3 года 3 месяца Иваново

Мне помогают сухарики соленые,хотя их есть вообще не хочу,но когда съем буквально горстку,тошнота отступает

0
09.08.2022
Сычева Анжела
Софья, 5 лет 5 месяцевАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

ООО я это проходила тошнила даже когда дышала воздухом, мне прописывали зонд-4 утром и вечером 10 дней, но я пила до 12 недель

0
09.08.2022
Татьяна
Артемий, 3 года 4 месяца Новосибирск

Долька лимона, лимонная водичка, имбирь, можно чай с мятой

0
09.08.2022

Яблоки ела. Хотя в обычное время не ем их вообще.

0
09.08.2022
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Мне Прегинор очень помог

0
09.08.2022
Болит живот слева Опухла стопа

Похожие записи