Пара нескромных вопросов...

Лучший ответ

Ешьте обязательно. Вам неизвестно, сколько ещё ходить со схватками и как пройдут сами роды. Даже если вы продемонстрируете содержимое кишечника врачам, они спокойно все уберут и продолжат свою работу. Это ж нормальное явление, вам не должно быть стыдно, если такое вдруг произойдет. По новому протоколу вообще клизму не делают перед ЕР в большинстве роддомов, так они смотрят на движение головы плода в родах, т.е. голова должна сдавливать кишечник и выталкивать все оттуда. Набирайтесь сил и лёгких вам родов!
09.08.2022
Да все равно им на эти конфузы, это ж их работа, для них главное - ребёнок
09.08.2022
Начнем с того, что при стремительных родах клизму ставить не успевают (у меня так было со вторым), но конфузов не происходит. Ужин у вас все равно так быстро не переварится, чтобы уже утром готов на выход. Я бы однозначно ела. Ну и в целом врачи уже столько всего насмотрелись на родах, что чтобы у вас не произошло, поверьте, вы в их практике с этим не первая.
09.08.2022
Если у Вас не кесарево, конечно, надо есть. Я даже на первых схватках ела, чтоб силы были на потугах.
09.08.2022
алевтина, ОФИГЕТЬ, 6 девочек! Так бывает??? А уже известен пол нового ребенка?
09.08.2022
Амелия, а почему не бывает-то? Что в этом удивительного😆 В количестве? Так я считаю у меня не много детей. В моем окружении по 8, по 11-12 детей есть семьи. В том что одни девочки? Ну тут как выходит😏 Не угадаешь. Пол будущего ребенка пока не знаю.
09.08.2022
алевтина, нет, не в количестве, а что все одного пола. Я ни разу не встречала, чтобы больше 5 и все мальчики или все девочки, обычно как то просачивался кто-то противоположного пола. А сами кого хотите? Не нарушать традицию или наоборот?
09.08.2022
Амелия, муж, конечно, о сыне мечтает, хоть и говорит иногда, что сестры его разбалуют. А я даже не знаю, наверное, больше все таки дочку. С ними как-то привычней. Мамой сына себя не представляю.
09.08.2022
Ешьте сколько влезет..мне перед родами делали клизму, мне казалось все вышло. Ан нет.. Когда пошли потуги, я сделала это прям врачу на руки..))) было очень неудобно, я даже вслух извинилась и начала оправдываться ,что мол как же так, была клизма..... Врач посмеялась..и сказала , нас этим не удивишь))
09.08.2022
Ekaterina, мне тоже врач так говорила😂
09.08.2022
Я вообще все роды ела😅
09.08.2022
Да кушать надо. Неизвестно еще когда родите после прокола. Я со схватками ела плов🙈
09.08.2022
Дочь рожала без клизмы, хз обделала врачей или нет, но дома перед этим я в туалет ходила🤷‍♀️
09.08.2022
Ну что же, 39.2 недели. Я в роддоме Боли ниже поясницы