Войти
жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

9 недель и 5 дней узи + фото

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Эх а когда увидите на 1 скрининге - это что-то с чем-то😍 там уже личико , носик, губки

Я пытаясь сдержать слёзы всхрапнула как конь😂

Но это странное и прекрасное чувство❤️

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Zluka Dobryuka, согласна) я не ожидала что это так трогает сердце! Жду 1 скрининг)

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Лика, и я не ожидала) уже прям любовь-любовь🥰

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Тагил

Мне на примерно таком сроке помахала ручкой дочка )))

Такой кайф! Лёгкой беременности! 😍

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Дарья Палецких, как здорово)! А у меня кроха ножки поджимала и толкался))

0
09.08.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Очень трогательный пост! Недель в 12 можно предположить пол по бугорку. Сейчас, конечно, рано пока.

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Юлия Sonnце, спасибо большое ♥️ да, понимаю)))

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

А у вас двойня?

0
26.01.2025
По какому сроку родили? Как считать срок беременности?

Похожие записи