Стала замечать , что у меня отекают половые губы.Это нормально, или так только у меня?🧐Срок 25 нед
жду мальчика, 30 неделя
Ростов-на-Дону
Вопрос ниже пояса.Отёки.
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Я бы сходила на допплер и проверила отеки изнутри, что бы они ребёнку не мешали, тогда ничего страшного.
0
09.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ростов-на-Дону
Lisa Alisa, была на допплере позавчера, там все хорошо)
0
09.08.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Новотроицк
С первыми двумя беременностями я не обращала внимания,а с третьей об этом мастер по шугарингу сказала😁я б и не подумала никогда,но да -они увеличиваются))не переживайте, пройдёт)
0
09.08.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Иваново
Нормально, там кровоснабжение то какое щас)))
0
09.08.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
У меня вообще варикоз прям в этом месте был. И сама промежность была опухшая. После родов только прошло и вернулось к былому виду.
0
09.08.2022
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Краснодар
Я туда и заглянуть уже особо не могу. Отекшее все какое-то, опухшее на ощупь
0
10.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: