Вес на 20-21 неделе
Вес, вздутие, кишечник, вопросы ЖКТ, геморройУ меня шок) 20.3 недель взвесили и насчитали +3.600, вес главное стоит не правильный изначально, хотя у них есть 2 значения взяли которое поменьше. 51.100, а вторая говорит у меня 51.700 стоит (это с учетом что этот вес во время токсикоза) , я взвешиваюсь утром у меня сейчас 53,600, у них после еды, коктейля и литра воды 54,500, говорю но это же не правильно , я утром взвешиваюсь у меня вес не такой, все равно говорит много. По моим подсчетам если брать добеременный вес я набрала 700гр, если после токсикоза до 2кг. А они насчитали 🤦🏽♀️Я вообще 🤯 и при этом живот вырос большой уже
Лучший ответ
Akhmadalieva
Эм это разве много?? На вашем сроке норма до 5 кг. Утром логично что вы легче, все утром легче , но ваш правильный вес в течении дня, вы ведь весь день не ходите голодная и без воды. На вес ориентироваться не советую, смотрите по параметрам и отекам . Воды, плод , кровь, матка и тд это все имеет вес. Я 26 недель + 8 кг. Притом что , внешне не поправилась совсем, во всю одежду влезаю кроме талии и живот маленький, если не в обтяжку одежда, не видно что бер . Отеков как таковых тоже нет.
11.08.2022
Ответить
Анна М
Akhmadalieva, как раз с утра, натощак - это самый правильный вес. Чистый ваш, так сказать)
11.08.2022
Ответить
Akhmadalieva
Анна М, понятно, но не при бер. Потому что здесь нужно оценивать отеки
12.08.2022
Ответить
Анна М
У меня тоже дома вес всегда был на 1-1.5 кг меньше, чем в ЖК на весах 😁
Если чувствуете себя хорошо, то забейте на их «много набрала». Я за беременность набрала 20кг (с двойней). Домой вернулась с -15 кг, оказалось, что это все были отеки 🙄 Но чувствовала я себя отлично.
11.08.2022
Ответить