Девчат, как вы определили беременный животик это или просто жирок?
Лучший ответ
Александра Дора, а у вас жирок тоже твердый? Может это и не жирок тогда😄
Александра, та вроде мягкий, особенно когда лежу хех...когда сижу толстая, плотная складка - не понятно хах
Александра, ахах, у меня такие странные вопросы, но. все же, а как беременные сидят на+16 неделях? Я так понимаю, беременные животики не могут складываться в складу, как тогда сидеть?
Александра Дора, так же и сидят😄😄у меня до сих пор с посадкой ничего не изменилось. Живот не из стали ведь))☺️
Александра Дора, на таком сроке матка уже вышла за пределы таза, дно её находится выше лобка на несколько см. Если вы сильно полные, то живот до 20 недели точно виден не будет
Александра Дора, В 16 недель, лично у меня, живота можно сказать не было. Вот так он выглядел. Смею предположить, что живот в 16 недель всё же жирок или газы. Если только совсем небольшой и тверденький
У меня с первых недель живот-жирок… хотя я занималась активно спортом, правильное питание И так далее
Весером живот раздувает и он становиться твёрдым… а утром прям жирок…
сейчас 13-15 недель и все так же; изменения только в том что при сгибании в поясе в животе в области лобка чувствуется ,,инородный,, предмет, видать матку ощущаю…
Только по сроку!
У меня сейчас прям живот живот )))
Но! 19,5 недель же. И матка ещё до пупка, малыш примерно 20см, 300гр.
Все, что я вижу - это жирок и ноу спорт 😆. Посмотрите какие животики у девочек , кто на спорте.
Жирок дрябленький, беременный живот плотный)
Жирок мягкий, беременный животик потверже - матка же😄