Войти

Стафилококк в носу?

Наталья
Матюша, 13 лет 6 месяцевНикита, 6 лет 11 месяцев Тамбов

Несколько лет подряд и всегда в одно и то же время, август/сентябрь-100% аллергия. Полынь или амброзия. А может и то и то. Носительство стафилакока в носу, не лечат. Тем более антибиотиком.

0
16.08.2022
Ксения
Доченька , 3 года 4 месяца Великий Новгород

Наталья, я сейчас прочитала, что ещё береза вызывает аллергию 😳 У нас тут вокруг дома все в березе, ее очень много🤔 никогда бы не неё не подумала

0
16.08.2022
Наталья
Матюша, 13 лет 6 месяцевНикита, 6 лет 11 месяцев Тамбов

Ксения , аллергию все что угодно вызывает. Берёза цветет апрель-май, в зависимости от региона. В августе цветут сорные травы. Полынь-амброзия очень сильные аллергены. У многих на них аллергия. Назонекс вам в помощь.

0
16.08.2022
Юлия
Лили, 6 лет 7 месяцев Ришон-ЛеЦион

Насморк беременных, скорее всего. Бактериальный синусит должен иметь и другую клинику ( головные боли, температура, гнойные выделения из носа). Носительство стафилококка в носу самому носителю никакого вреда не причиняет и антибиотики назначают только медикам и работникам пищевой промышленности. Синусит вызывают другие микроорганизмы.

0
16.08.2022

Если отдает в лоб, то это пазуха. Вполне похоже на обострение синусита.

0
16.08.2022
Ксения
Доченька , 3 года 4 месяца Великий Новгород

Елена, просто не понимаю, почему всегда в одно и тоже время, как только осень приближается. В другое время года это не беспокоит 😵‍💫

0
16.08.2022

А рентген делали? Может у вас гайморит?

0
16.08.2022
Ксения
Доченька , 3 года 4 месяца Великий Новгород

Художница со стажем, я в конце про это написала

0
16.08.2022

Ксения , я опять плохо читаю🙈

0
16.08.2022
Болят ножки низкий гемоглобин

Похожие записи