Очень мало шевелений, хотя срок уже 25 недель и 2 дня . Неделю назад сдала ГТТ, после этого шевеления как-то нечеткие , лёгкие ( или я себе напридумала) , заметила , что ребёнок в мои рабочие 2 дня активный , всегда даёт о себе знать , а в следующие 2 выходных дня( работаю в графике 2/2 просто) он затихает , сначала думала , малыш со мной в одном режиме) но меня сильно беспокоить начало это все , в эти выходные шевелений чётких нет, чувствую , немного копошится , может перевернулся , и все , весь день тишина , и вчера так же , легла на спину, 2 раза легонько дал знать, и все , может погода влияет, 2 дня как раз было облачно и пасмурно, сегодня тоже тихо, сижу на работе вся обеспокоенная. И волнует ещё вот что, ночью когда просыпаюсь , оказывается , что сплю на спине , так часто случается , я заметила , не могло ли это тоже повлИять ? К врачу только на следующей неделе записана , как быть до этого 😢
Может малыш развернулся просто вовнутрь и Вы не так сильно чувствуете шевеления. Погода да, тоже влияет, малыши могут быть сонными. Так у всех было, наверное) я всю беременность на спине просыпалась и никакую полую вену мне не пережимало.
0
21.08.2022
Ответить
Iris, у меня муж ночью когда просыпается, как увидит , что я на спине сплю, тихо говорит, чтобы перевернулась ) переживает) в начале просто я ему сказала , что отныне сон на левом боку
0
21.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: