Войти

Предвестник или нет ?

Валерия
Карина, 14 лет 8 месяцевЮра, 6 лет 3 месяцаЛидия, 3 года 10 месяцев Ижевск

Хехе всё эти предвестники с 38 недель, а сейчас вообще пропали и ещё не родила 😆 о беременности говорит только большой живот.

0
21.08.2022
Апр
П, 3 года 10 месяцев Аралсульфат

Валерия, 😁😁😁а какой сейчас у вас срок ?

0
21.08.2022
Валерия
Карина, 14 лет 8 месяцевЮра, 6 лет 3 месяцаЛидия, 3 года 10 месяцев Ижевск

Апр, 41+2 , завтра на госпитализацию дали направление, скорее всего вызывать будут.. Но пугает тто что предвестники затихли от слова совсем.

0
21.08.2022
Апр
П, 3 года 10 месяцев Аралсульфат

Валерия, легких родов вам

0
21.08.2022
Валерия
Карина, 14 лет 8 месяцевЮра, 6 лет 3 месяцаЛидия, 3 года 10 месяцев Ижевск

Апр, спасибо вам тоже, главное доходить до нужного срока.

0
21.08.2022
Апр
П, 3 года 10 месяцев Аралсульфат

Валерия, да уже в принципе можно, с 36 недель малыш ведь готов к жизни вне животика) хочется уже быстрее родить)

0
21.08.2022
Валерия
Карина, 14 лет 8 месяцевЮра, 6 лет 3 месяцаЛидия, 3 года 10 месяцев Ижевск

Апр, ну это понятно но , лучше хотя бы до 38 там уже точно всё, можно и рожать, всё до развито. И меньше последствий для малыша.

0
21.08.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Предвестники-это что-то там какие-то штуки за 4-6 недель до родов. Проще говоря,изменения в сторону родов. Но вы как рожавшая сами должны понимать,что они ничего не значат. Скорее всего,у вас ребенок опустился в родовые пути,поэтому надавил на кишечник,который вот освобождается. Или что-то слабительное сьели.

0
21.08.2022
Апр
П, 3 года 10 месяцев Аралсульфат

Enot v teme , это мой первый малыш, рацион не меняла🤔

0
21.08.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Апр, извините,не глянула на иконку. Но все равно все так, как я написала. Поверьте мне, у которой роды начались в 25 недель,но не родила😅

0
21.08.2022
Лето
Тимофей, 12 лет 10 месяцевСофия, 3 года 9 месяцев Геленджик

У меня срок 36и5 сегодня, живот сильно опустился в 34 недели, пробка по капле отходит с 35 недель, живот тянет в основном по ночам, а сегодня с утра подташнивало, малышка 2день уже спокойная. Очень интересно сколько ещё ходить буду🙈, боялась не доходить до 36, а теперь каждый вечер выдыхаю с мыслями, ну вот до 37 ещё чуть-чуть 😁

0
21.08.2022
Апр
П, 3 года 10 месяцев Аралсульфат

Лето, доходите наверное, вот я хочу уже быстрее родить физически уже тяжко)) последнюю неделю валяюсь почти ничего не делаю кроме готовки, благо робот пылесос есть который уборкой занимается)

0
21.08.2022
Marina
Ульяновск

Я тоже думала рожать побегу) так же с 38 ходила часто)

0
21.08.2022
Апр
П, 3 года 10 месяцев Аралсульфат

Марина, а почему думали , ещё ждёте свою кроху?

0
21.08.2022
Marina
Ульяновск

Апр, уже родила. В 40 недель

0
21.08.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

С 35 недель бегаю чищусь) в 36 пробка с кровью отошла. Треники регулярные, уже и в роддоме была, с ложной тревогой. Сказали - шейка мягкая и короткая, со дня на день рожу (1.5 нед прошло). Сегодня 38.4 - глухо ((

0
21.08.2022
Апр
П, 3 года 10 месяцев Аралсульфат

Жду сына , интересно почему так🤔 малыш наверное ещё не хочет появляться на свет )

0
21.08.2022
Анастасия
Доченька, 6 лет 2 месяцаСынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, они. У меня так было, только в животе, как Дудко изнутри сжимался, потом отпускало. Началось это за 1 -2 месяца.

0
21.08.2022
Апр
П, 3 года 10 месяцев Аралсульфат

Анастасия, да жесть конечно я думала роды не за горами, такими темпами и выйти некуда, вдруг приспичит😁😁😁

0
21.08.2022
38 недель схватки Роды в 37 недель?

Похожие записи