Войти
Мама двоих (13 лет, 9 лет), жду мальчика, 32 неделя Таганрог

Аллергия в 3 триместре

Мама девочки (3 года) Чебоксары

Скорее всего, скажут исключить оранжевое и красное из рациона, если ели такое. У меня тоже этим летом впервые на клубнику и на малину появилась (надеюсь, пройдет потом), раньше только на одуванчики и на кошек была, пищевой не было.

Если на какое-то растение, то в маске ходите, одежду после улицы в стирку сразу и в душ. Я так одуванчики пережила, тоже нелегко было, но таблетки не принимала.

0
23.08.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Надя, не пищевая аллергия, на цветение, сезонная

0
23.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже каждый август 👋🏻. Это аллергия на полынь.
что можно: нос часто промывать солевым раствором. Утром и вечером назонекс по 2 впрыскивания в каждую ноздрю. Перед выходом на улицу аквамарис эктоин, очки солнечные, маска. На ночь когда совсем закладывает нос, називин детский. Больше ничего разрешенного нет из препаратов

0
23.08.2022
Мама девочки (3 года) Казань

У меня тут недавно была аллергия с отёком горла,думала помру,тоже чихала не переставая,пришлось экстренно выпить половинку лоратадина вроде бы

и то когда я сказала своему гинекологу она прям наорала на меня,что лучше бы я терпела,что это очень пагубно влияет на малыша. Сказала обычно с аллергией в стационар отправляют сразу

0
23.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Назонекс хорошо помогает от этого. У меня прошло чихание после него

0
23.08.2022
Мальчик или девочка, УЗИ 19 недель?) Нательное. Зимний малыш.

Похожие записи