Всем привет, кому ставили нарушение маточно-плацентарного кровотока 1б степени, очень повышен кровоток в пуповине 2,49 доносили ли вы, меня напугали очень
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как все сложилось? Как Ваши дела?
Lia, слава Богу все хорошо, нам 9 месяцев уже, но натерпелась я конечно за беременность пипец как с этими кровотоками
Тати, ой это супер!!! ❤️
скажите пожалуйста, у меня показало такое же значение как у Вас, у меня сейчас 27 недель. Что Вам говорили врачи? На каком сроке Вы родили?
Lia, тогда клексан подключили и кровоток в норму пришел, родила на сроке 37 недель, но у меня экс было, сильная преэклампсия была, решили больше не тянуть
Lia, здравствуйте
Как у вас сейчас дела? Как малыш себя чувствует?
Вера, добрый день! Все хорошо! Я родила 15 января, через несколько дней, малышу месяц :)
Lia, поздравляю вас! Растите здоровенькими)))спасибо большое, что ответили, а то один стресс с этими кровотоками. Подскажите, пожалуйста, а вы кололи клексан или что-то типа того или актовиген?
Вера, спасибо большое! Да, я колола клексан, при этом нужно контролировать свертываемость кровь раз в месяц. У меня был клексан всю беременность, а потом после показателей кровотоков, недели 2 пила актовегин!
Какой у Вас сейчас срок ?
Lia, тоже назначили колоть клексан, вот собрала волю в кулак, начала колоть. Сейчас только 29 недель, ещё ходить и ходить
Мне ставили, доносила в срок пкс было. Но я на клексане была. У вас какая неделя ?
У нас был с 26 недель, но Б была двойней из-за этого ухудшалось сотсояние тк дети уже давили друг друга, дотянули до 32 недель, родились здоровые.