Войти

Бессонница на 36 неделе

Мама мальчика (3 года) Минск
Я на 36-й неделе оооочень страдала от этого! Прямо плакать хотелось, как бесило. В итоге заставила себя продержаться больше суток без сна, было безумно тяжело, но я была не дома, весь день насильно гуляла, в гости ходила, лишь бы не дома быть, а то заснула бы днём сходу. В итоге начала засыпать около 12 ночи и просыпаться в 7-9 утра каждый день. Уже почти две недели держу этот режим , и это так прекрасно 😅 правда , когда в туалет ночью встаю, очень страшно, что не засну обратно, но пока тьфу тьфу. Так что да, этот способ вполне работает))
0
24.08.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Искитим
Надо держаться и днем не спать по максимуму. Я еще пила реслип, когда сон сбился. Получается дня 3 может пила перед сном таблетки, а на четвертый день уже сама заснула. (таблетки назначил врач)
0
25.08.2022
Как ни странно, но мне помогла маска для сна🙈 если хоть немного «света» вижу - не усну🙈 До беременности такой ерундой не страдала🤷🏼‍♀️ Ложусь не позднее 23-23:30, ну и конечно подушка между ног🙏🏻
0
24.08.2022
Джереми
Да, на поздних сроках бессонница одолевала в роддоме сказали спите когда можете хоть днём хоть когда, так и спала с 6 утра до 2 дня до родов.
0
24.08.2022
У всех к концу срока бессонница , ох .. потом ещё эти перекаты живота ))
0
24.08.2022
9 я неделя, когда у вас закончился токсикоз? Сны мужа И когда это всё покупать?

Похожие записи