Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 36 неделя
Владивосток
35 я неделя. Как у Вас?
Идет 35 я неделя. Из удивительного, прошла изжога, по моим ощущениям опустился живот и появились отеки, не сильные, но все же((((
Малышка легла вниз головой, вошкается, иногда даже больновато.
Еще интересный симптом, когда, извините за подробности, подмываюсь, начинает тошнить)))
А еще не могу долго за рулем ездить, сидеть в одной позе и лежать на спине - тошнит тоже.
Жду уже нашу крошечку. А как у Вас?
Мама мальчика (3 года)
Владимир
У меня сегодня 35 недель и 1 день. До этого плод ушел вниз (34 нед), прошла изжога, я смогла спать на нормальных подушках) а потом обратно вверх. Теперь меня пинают и в районе лобка, и под ребрами. Еще когда вертится, у меня аж ребра ходят и начинает тошнить. Изжога опять мучает, рени не помогает совсем. Переворачиваться самой сбоку на бок стало тяжело, и одеваться тоже тяжело. Дышать нечем, когда пытаюсь носки надеть )) жду, когда детка снова пойдет пониже. Правда, там уже в туалет постоянно хочется, еще хуже не высыпаюсь.
Пару дней как стал болеть низ живота, будто через неделю месячные придут. И поясницу чаще стало схватывать. Думаю, организм начинает готовится к изгнанию плода на свет :) Отеки, кстати, наоборот пропали, ну или по крайней мере уменьшились. Появилась первая растяжечка сбоку на пузике.
0
08.09.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Владивосток
Dilara , удивительно, как у меня все, отеков тоже нет. Но еще и аппетит пропал и ем мало совсем(
0
09.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Владимир
Эллли, сочувствую. У меня были и периоды обжорства, но сейчас почему то больше подташнивает. Мне кажется, из за того, что плод еще не опустился и шерубонькается где-то у ребер.
Желаю терпения!) в любом случае наше состояние временно, надо только подождать
0
09.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: