Это вообще уже какой то ужас. Вчера перед сном, сегодня с утра в 7 часов, и сейчас опять , малышка дерётся безумно сильно и в одну точку я так понимаю ногой, прям слева под рёбра, может что то тревожит, я не понимаю, это вообще ужеее🤕
У меня как-то не переставая долбила 6 часов подряд меня. Поехала в роддом на ктг - все хорошо. Посоветовали выпит валерьянки, так как видимо сама разнервничалась уже, вот и она тусила.
Victoria, сегодня нервов не было вообще, спокойный денёк, не знаю что это может быть, вниз тоже стала давить теперь
Элина Иванова, так я тоже не нервничала, начала нервничать спустя 2 часа активных шевелений, практически не затихающих:)
Элина Иванова, можно в коленно-локтевой постоять
Victoria, щас как треснула мне вниз в глазах сверкнуло, ужас
Victoria, что этооооо😁😁😁у меня паника
Элина Иванова, да, помню тоже так била меня, как будто ножом резануло, задевает какие-то нервы что ли.
У меня эти танцы каждый вечер стабильно! И тоже иногда аж до искр из глаз. Но это только когда лягу. Стоит только встать и перестает сразу.
Элина Иванова, пусть у нас с вами все в срок и само разрешится 😉
Мерьем, желаю вам легких родов ❤️
Это нормальное явление. Особенно вечером, когда готовишься ко сну
Анастасия, раньше было только вечерам , щас уже и утром
Элина Иванова, проснулся ребеночек, кушать надо)))
В кошечку вставайте, чтобы ей было приятно и притихла)
Марианна, иногда помогает а иногда ужасно тяжело так стоять
Маргарита, вообще ниче не меняется 🤕🤕ещё и вниз давит