Беременность 36+2
Девочки😩 Не одно так другое.
Был у кого-нибудь тонус на этих сроках? Всю беременность им даже и не пахло, а сейчас…..Второй день живот каменнеет стабильно, когда сижу, хожу. Когда лежу-всё хорошо, стоит перевернуться с бока на бок-камень! Каменнеет с интервалами, но всё же. Ребенок шевелится активно, с этим проблем нет тьфу тьфу тьфу.
Когда сижу, вниз живота очень отдает, будто бы кто-то давит сильно изнутри вниз. Давление создаётся, не знаю как объяснить даже
Что такое-то, а🌪🌪🌪
У меня такая же хрень началась,именно с 36...так же тонус мучает...особенно когда похожу,я только сидеть и могу...ночами даже чувствую,как болит низ живота,как будто М начнутя и все это отдает в поясницу.просыпаюсь,делаю себе массаж.. иной раз так схватит,и это уже не терпимо😁но хотя б представляю,что мне предстоит при родах...морально готовлю.еще когда схватывает,прорабатываю в это время дыхание заодно... в общем чую я,что нам еще неделя,полторы...да и дочка уже ниже лежит...чистит меня еще больше и живот опустился😊я короче ждун🤗