у меня недели с 25й каменеет живот иногда. Связываю чаще всего с наполнением мочевого пузыря. Без боли абсолютно. Просто камень вместо живота))
Сейчас эти ощущения очень частые, каждые 10 минут по 1,5-2 минуты. Это я просто решила позасекать.
даже не знаю, тренировочные это, тонус или настоящие схватки?
к слову, моя мама при стимуляции окситоцином до самих потуг не чувствовала сильной боли в схватках.
боюсь, что у меня тоже низкая чувствительность…
Может у кого-то были подобные схватки без боли?