Такое ощущение, что с каждой Б пиночки все позже, как так? С первым с 14-15 недель отчётливо. Даже через живот. Со вторым и третьим тоже рано, хоть и не через живот. С дочерью недель в 13 рыбка проплыла и тишина до 18 недель была. В этот раз в 14 что-то было слишком лёгкое, а сейчас тишина... Уже 17-я неделя пошла.
Вобщем, теряюсь в догадках почему так. То ли опять девчонка сидит, то ли ещё что. Причем со вторым сыном, при переднем прикреплении уже во всю ощущала, хоть и говорят, что позже чувствуют.
Как было у вас? Заметили какие-то закономерности?