Всем добрый день! Беременность 19 нед., двойня. Сегодня при оформлении в дневной стационар взяли анализ мочи при помощи катетера. При введении было неприятно, но терпимо.
Когда приехала домой при попытке сходить в туалет началась резь в уретре, а на бумаге была прозрачно-розовая капля крови, и так каждый раз сегодня после посещения туалета.
У кого такое было? Очень переживаю, не вызовет ли это угрозу прерывания беременности...