Девочки, всем привет от неопытной мамки.
Врач строго-настрого велел следить за первым шевелением малыша и сразу же доложить ей об этом. И вот 19 неделя и я не пойму, а что это вообще должно быть? На что это похоже? Есть какие-то бульки периодически, всегда либо сбоку от пупка, либо сверху. Это оно? Или это газы? Или вообще ещё рано? Памагити!!!😵