Мне 33. 25 июня этого года вышла замуж. Брак второй. У меня есть сын 9 лет, и у мужа есть сын 7 лет. Детки живут с нами. Решили пожениться и планировать ребёнка (желательно девочку). И вот за 5 дней до месячных, через месяц после свадьбы, вторая бледная полосочка. Не думали даже, что с первой овуляцией получится.
Это же так здорово! Поздравляю! У нас со второй получилось☺️👌