Всем привет!
Срок сегодня ровно 39 недель, головка давит на мочевой сильно, пробка отошла (либо целиком, либо часть, непонятно), секс был, прогулки были, лестница, на корточках сидела, за последние 2 дня в туалет ходила раз 10, единственное, что всё таки не диарея, а 50/50, извините за подробности, когда гуляю долго, каменеет живот, даже было больно под конец гуляний, думала, что началось, но стоило сесть, тут же весь тонус и боль ушли. Иногда живот тянет как при месячных, не сильно так.
Я ужасно боюсь кс, не хочу этого, не хочу рано в роддом, хочется поехать со своими естественными схватками. Как нибудь можно помочь родовой деятельности начаться?
На роды собрались с мужем вместе, проблема в том, что его флюорографии 1 сентября ровно 6 месяцев и я боюсь нас просто не пустят вместе в другой день, тк по правилам роддома флюшка должна быть не старше 6 месяцев. От этого тоже грустно. Вообще уже от всего грустно и страшно.
Что делают врачи, если не родить в срок?
Вы мне напомнили блогершу одну😁тоже думала что родит в срок,все способы перепробовала ,абсолютно все😁и в итоге на 41 родила со стимуляцией.
Не переживайте,все мы тут ждуны..на второй срок Б точно не останемся😏😁😉