Войти
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

Что делать то ?

Мама мальчика (3 года) Москва

Смотрите сами, я легла на госпитализацию в день пдр, потому что так спокойнее и ехать не так близко, и оказалось не зря, я слишком быстро разродилась, так бы мужу в машине родила. Мне этот счётчик ничего не показывал, хотя это были реальные схватки я просто их толком не чувствовала, а на кресле мне сказали что у меня уже 4 см.

0
31.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Анастасия , блин , я ношпу ещё на даче оставила . Не могу проверить треники или нет ... но спать мешает прям значительно ... оттого и тревожит .

0
31.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, у меня были треники и они были похожи на то, будто месячные и болит живот с поясницей. При настоящих же схватках, я чувствовала что у меня внутри что-то схватывает, и отпускает, и для приложения интервал был не для схваток, но я поняла что это они , потому что был в принципе интервал схватывания. Ещё я очень плохо спала, чувствовала что чёт не то. У вас же не знаю, треники бывают очень разные у всех.

0
31.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, вобщем как и все говорят, мои схватки были похожи на то, как будто живот крутит и вот вот побежишь в туалет , но просто схваткообразно.

0
31.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Анастасия , уехала рожать 😇

0
31.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, правильно сделали ))

0
31.08.2022
Мама мальчика (4 года) Одесса

Ехать однозначно , вы все таки не первородящая есть шанс того что роды могут начаться быстрее чем в первый раз , перестрахуйтесь не рискуете жизнью своей и ребёночка. Лёгких родов и здорового крошку вам 🙏

0
31.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Irina, все , в ближайшем рд дали вердикт рожаю) везут в опц!

0
31.08.2022
Мама мальчика (4 года) Одесса

Алина, Видите , как хорошо что вы поехали! Держу за вас кулачки ✊ Удачиииии!!! 🙏🙏

0
31.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Irina, спасибо 🥰🥰 дождалась !

0
31.08.2022
Нижний Новгород

Я бы поехала уже сейчас в роддом. Роды разные бывают. Может все настолько быстро произойти, что не успеете сообразить. А рожать в дороге или дома так себе удовольствие

0
31.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Елена, все , в пути в роддом , дали вердикт , рожаю 🥰

0
31.08.2022
Нижний Новгород

Алина, желаю вам чтобы все удачно прошло! Легко и быстро

0
31.08.2022
Мама мальчика (3 года) Зеленоград

Может быть пробка отходит, сама не рожала ещё , но читала , что отходит с прожилками .

0
01.09.2022
Госпитализация Кровит на 27 неделе, госпитализация

Похожие записи