Не сплю , потому что не могу . Сегодня получается , через 4 часа ехать на госпитализацтю . Я готова , сумки в сборе все на мази )
Но прикол в том что я проснулась от боли внизу живота , предположительно схватки . Пошла в туалет , на бумаге прожилки крови. Боли продолжаются , схваткосчиталка говорит будьте готовы . До рд ехать приблизительно час . И за мной приедут вообщем то в назначение время , к госпитализации .
Перестраховаться и ехать сейчас в ближний на осмотр ? Там если роды то увезут сами в тот рд. Или не рыпаться и уже ждать либо сильных схваток , либо поездки ?