Была сегодня у своего платного Г. Всвязи с моим высоким давлением решили стимулировать роды гинестрилом, он на основе мефипристона(если не ошибаюсь). Гипертония - дело серьезное.
Провёл осмотр, решили время не тянуть, так как может быть гипоксия у ребенка, но пока что тьфу тьфу тьфу КТГ и доплер у ребенка хорошие, время не теряем. Выпила 4 таблетки в 9:00. Сейчас появились ноющие боли внизу живота. В субботу иду к нему на осмотр и далее уже запускаем родовую деятельность другой таблеткой.
Девочки, кого стимулировали таблетками на основе мефипристона, когда родили?
Ладошки вспотели, уххх…. я вся как в тумане, нервно!)
Как быстро прошла беременность 🤭 недавно общались, у тебя была 25 неделя. Скоро увидишь своего карапуза🥰 легких родов!