Войти

Мы родились !

Лучший ответ

Я лишь одного не понимаю, почему когда у женщины схватки, мед персонал ещё успевает поржать и сказать через 100500 часов родишь иди уже в палату... 😳 Ладно, главное уже на груди лежит маленькое счастье. От души, будьте здоровы🌷🤗

0
02.09.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Даша ЭдЛе, так да, и мы же им верим . Я себя начала уговаривать , крепиться и ждать . Не жаловаться . А оно вон что уже .

Спасибо , конечно это главное 🥰🥰🥰

0
02.09.2022

Алина, да, ещё б потом на нас свалили, что мы не предупредили или ещё чего. Пока не разорешься. Никто не слышит.

0
02.09.2022
Маришка
Ева, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ура!!! Поздравляю🎉🎊 😍🥰 я второго числа родила, чуть позже напишу тоже)))

Какое счастье, поздравляю ещё раз 😍❤💞

0
11.09.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Маришка, спасибо ❤❤❤ тоже поздравляю ! 🥰 жду рассказа 🤪

0
12.09.2022
Маришка
Ева, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Алина, спасибо!! готово)))) Расписала, на память, так сказать 😁

0
13.09.2022
Ольга
Юлия, 4 года 7 месяцев Чита

Поздравляю Вас! Растите здоровенькими)

У нас так роды похожи: и схватки с непонятным интервалом, и ктг не писало их. Врачи тоже не верили, что рожаю, пока не увидели полное раскрытие. И малышка моя тоже кроха - 2680 гр.

0
02.09.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Ольга, то что кроха я даже ошарашена была . 3200 наметили на узи)

Спасибо ! 🥰

0
02.09.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Поздравляю 🥳

Воачи иногда поражают 😅🙈у меня на ктг перед родами тоже схватки не писало, хотя были уже настоящие)))

0
02.09.2022
Irina
Герман , 4 года 1 месяц Одесса

Ждала от вас новостей , как хорошо что вы поехали все таки! От всей души вас поздравляю сыночку вкусного молочка, а маме спокойных ночей и скорейшего восстановления💙🙏

0
03.09.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Irina, спасибо огромное ❤❤❤

0
03.09.2022
Татьяна
Александр , 3 года 8 месяцевВладимир, 1 год 5 месяцев Екатеринбург

Поздравляем! Здоровья вам и малышу! В каком РД рожали?

0
02.09.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Татьяна, роплата в ОПЦ . Тут вообщем и целом не плохо. Не так плохо как может быть. Поточно. Мы с девочкой в одном род зале родили с разницей пол часа и нас 4 часа в нем продержали на мокрых пеленках, готовили палаты послпродовые.... вот это меня немного мягко говоря удивило 😄

0
02.09.2022
Mammy
Старший сынок, 18 лет 7 месяцевСредний сынок, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынок, 9 лет 3 месяцаДоченька , 3 года 9 месяцевЛапочка, 2 года 7 месяцев Яя

Поздравляю от души!!! Здоровья маме и малышу 🤗💙

0
02.09.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Da ya, спасибо!!! 🥰

0
02.09.2022

Поздравляю!!! Какое это счастье! Растите здоровыми!

0
02.09.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Салтанат , спасибо ❤

0
02.09.2022
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

поздравляем)) описание жутчайшей схватки мощное, даже немного страшно стало))

0
02.09.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Фуксия, специально пишу ещё в роддоме , чтоб точно передать картину . Потом то я знаю что напишу ,что это были одуванчики и сказочный рай ❤🥰😄

0
02.09.2022
Новость о рождении Немного про нас)

Похожие записи