Наконец решилась вести записи о своей беременности))
Наши будни, наши неделькиВсем привет, девчата!
Вернулась на сайт ещё в апреле, как узнала о беременности, но что-то не писала ничего все это время, только читала) Решила исправить ситуацию, вдруг кому-то будет интересен мой опыт беременности, и вообще буду очень рада знакомству и общению, уже скоро декрет и боюсь, что выпаду из социума)))
Сначала расскажу о себе немного. Меня зовут Маша, мне 31 год, беременность первая, очень долгожданная. Ждём доченьку, всегда о ней и мечтала, если честно.
Живу я в г. Улан-Удэ (девчонки, кто с УУ, давайте дружить ☺️)
Сейчас у нас почти 26 неделек. Через месяц наконец-то в декрет. С одной стороны очень жду этого, так как физически стало сложно сидеть в офисе весь день, спина говорит мне «до свидания». С другой стороны, боюсь осесть дома, никогда ещё не было у меня такого периода, чтобы нечем было заниматься, никакой работы, поэтому страшно.
Поделитесь, как у вас прошло привыкание к безработной жизни? Как получилось себя отвлечь, занять, чтобы не скатиться в депрессию?
Сейчас занимаюсь пока покупками всего необходимого для малышки, отвлекаюсь этим.