Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Оренбург

39,6 недель. Кто не спит - тот я😅

Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Я второго рожать поехала вообще интервала между схватками небыла,гиня настояла чтобы поехала,приезжаю 5см вы в родах,в эту же ночь родила

0
05.09.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Ольга, не было*

0
05.09.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Ольга, ого) ну у меня первые роды, все говорят не могут быть стремительными, ни предвестников, ничего не было, конечно под наблюдением врачей лучше, но пока терпимо, жду)

0
05.09.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Ольга, у меня и вторые были не стремительными))) а вообще всяко бывает и первого быстро выплёвывают, так что как только внутри екнет что пора тогда в путь. В добрый час,пусть Господь поможет Вам,у вас впереди сложная "работа", ждём вестей 🌷

0
05.09.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Ольга, спасибо большое, ваши слова мне помогли, дотерпела до пол 7, когда увидела отхождение пробки поехала в роддом, а там сразу в родзал и в 11.15 была уже с дочуркой))

0
07.09.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Ольга, слава Богу,поздравляем вас ,скорейшего восстановления

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Ольга, спасибо❤️

0
08.09.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Ольга, с первым воды отошли в 2:26, а в 4:55 я уже мама. Полное раскрытие было за 40 минут. Второго на час дольше рожала. Так что роды - очень непредсказуемый процесс)

0
05.09.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Катя, да, это конечно удивительно)

0
07.09.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Я тоже отмечаю схватки😅 не сплю

лишь бы, лишь бы☺️

0
05.09.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Марина, что у вас с интервалом?)

У меня ещё муж как назло в ночь😅

0
05.09.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Ольга,

Изображение

это в данный момент)

0
05.09.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Марина, я поспать хочу, не получается) но между схватками дремлю

0
05.09.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Марина, ну хорошо, хоть подремать получается) лучше так, чем ничего)

0
05.09.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Марина, как ваши дела?)

Мы со схваток в посте родились таки)))

0
07.09.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Ольга, мы тоже родились с этих схваток🔥

поздравляю!

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Марина, и я вас искренне поздравляю 🤗

0
12.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

У меня первые роды.интервалы между схватками были от 5 до 40 минут.начались часа в 2 дня.терпела до 8ми вечера,не выдержала поехала в роддом,раскрытие 4см.в 10 вечера прокололи пузырь в 1.20 родила)

0
05.09.2022
Мама девочки (3 года) Оренбург

Анастасия, у нас примерно так же , даже чуть быстрее вышло)) родила все таки я с этих схваток в посте)))

0
07.09.2022
Простуда, чем лечить? 24 неделя, плохо себя чувствую

Похожие записи