К врачу только в четверг попаду(( девочки 7 неделя беременности , начался токсикоз , постоянно тошнит и до беременности был гастрит хронический и вот не понимаю боли в желудке это проявление токсикоза или это у меня гастрит обострился сильно?( переживаю , купила фосфалюгель , пока не сильно помогает
Лучший ответ
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Новокузнецк
У меня и без гастрита полный капец был. За 2 дня до задержки надуло иииииии все прелести, колики, вздутие... Есть ни овощи ни молоку не могла, чувствовала себя хорошо только после арбуза) Токсикоз прошёл и все нормализовалось)
0
06.09.2022
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 23 года)
Сызрань
Скорее всего это из-за токсикоза. У меня тоже начинает желудок болеть в токсикоз( потому что рвотные позывы постоянно).
0
06.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Боли - это скорей всего обострение. У меня так же во вторую Б и сейчас, тоже гастрит и панкреатит с холециститом до кучи. Иногда Рени помогает, если нет, то но-шпу пью. Главное для меня есть почаще (именно сейчас) и поменьше вредностей. Тошнота после 12-13 недель постепенно прошла. Но тошнота это уже не гастрит, а токсикоз.