Войти
жду мальчика, 10 неделя Самара

Токсикоз и боли в желудке

Лучший ответ

Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет) Сергиев Посад

Боли - это скорей всего обострение. У меня так же во вторую Б и сейчас, тоже гастрит и панкреатит с холециститом до кучи. Иногда Рени помогает, если нет, то но-шпу пью. Главное для меня есть почаще (именно сейчас) и поменьше вредностей. Тошнота после 12-13 недель постепенно прошла. Но тошнота это уже не гастрит, а токсикоз.

0
06.09.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

У меня и без гастрита полный капец был. За 2 дня до задержки надуло иииииии все прелести, колики, вздутие... Есть ни овощи ни молоку не могла, чувствовала себя хорошо только после арбуза) Токсикоз прошёл и все нормализовалось)

0
06.09.2022
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Скорее всего это из-за токсикоза. У меня тоже начинает желудок болеть в токсикоз( потому что рвотные позывы постоянно).

0
06.09.2022
Токсикоз и боли в желудке 27 недель: третий триместр и наши злоключения

Похожие записи