Войти

Нормально ли, что врач снизил дозу утрожестана с 400 сразу на 200?

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Это нормально. Я также снижала с 400 до 200.

0
08.09.2022
katie
Андрей, 3 года 3 месяцаАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Татьяна, спасибо за ответ! Извините, А Вы не подскажете, на каком сроке Вы отменяли?

0
09.09.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

katie, с дочкой не помню. С сыном около 18 недель у меня начали шкалить печеночные пробы и, так как все остальные показатели были в норме, врач сказала отменять, чтобы не грузить печень. Но объективно анализы скакнули из-за перенесенного ротавируса, а не утрика

0
09.09.2022
Марианна
Старшая, 9 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Штутгарт

Было 400, перешла на 200. Потянуло живот день-два и всё. В 34 недели ровно, вообще, закончу с утрожестаном.

0
08.09.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Я тоже начинаю отменять 400 по 200 утро вечер со след недели , буду отменять по 100 каждую неделю , можете делать по такой же схеме , хуже точно не сделаете а плавная отмена отличная будет

0
08.09.2022
Соня
Мой малыш , 3 года 8 месяцев Порхов

Всё правильно врач говорит, доза у вас не лошадиная ,а всего 400 отменяйте спокойно и не думайте

0
08.09.2022
Olka
Никита, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 3 месяца Липецк

Мне по 100 убирали раз в 5 дней.

0
08.09.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Olka, это хорошая схема 👌

0
08.09.2022
У кого так было? Первая Б, 21 неделя

Похожие записи