У кого-то так было? Не было проблем после этого? У меня из-за отслойки две недели была схема 2 раза в день свечка с дозировкой 200, сейчас врач отменяет одну утреннюю свечку - то есть, остаётся не 400 в день дозировка, а 200.слышала, что обычно как-то более плавно снижают или как?.. Спасибо заранее за ответы!
Нормально ли, что врач снизил дозу утрожестана с 400 сразу на 200?
Татьяна, спасибо за ответ! Извините, А Вы не подскажете, на каком сроке Вы отменяли?
0
09.09.2022
Ответить
katie, с дочкой не помню. С сыном около 18 недель у меня начали шкалить печеночные пробы и, так как все остальные показатели были в норме, врач сказала отменять, чтобы не грузить печень. Но объективно анализы скакнули из-за перенесенного ротавируса, а не утрика
0
09.09.2022
Ответить
Было 400, перешла на 200. Потянуло живот день-два и всё. В 34 недели ровно, вообще, закончу с утрожестаном.
0
08.09.2022
Ответить
Я тоже начинаю отменять 400 по 200 утро вечер со след недели , буду отменять по 100 каждую неделю , можете делать по такой же схеме , хуже точно не сделаете а плавная отмена отличная будет
0
08.09.2022
Ответить
Всё правильно врач говорит, доза у вас не лошадиная ,а всего 400 отменяйте спокойно и не думайте
0
08.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: