Войти
жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

Срок беременности под вопросом

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Южно-Сахалинск

Мне срок считали по первому скринингу. И то от самого первого узи уже +3 дня больше было. А дальше с каждым узи все больше прирост был. В 37 нед высота дна матки на 40 недель была. Родила по скринингу в 38.3 4270 вес.

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Татьяна, сами рожали?

0
09.09.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Южно-Сахалинск

Белочка, это третьи роды и ер. 1 ер, 2 двойня кс.

0
09.09.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

У меня дата пдр совпадала по первому скринингу и по второму и по месячным, так что считали от даты месячных, а на третьем скрининге по размерам мы на 3 недели больше, тоже гсд, так что тоже хз когда рожать

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Евгения , да уж) наверное крупные малыши у нас

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Белочка, ну крупный и крупный, что же делать, мне кажется это лучше чем недовес, всё хорошо будет, тем более у УЗИ погрешности, может у нас высокие, а не крупные в плане веса, так что я не буду по этому поводу переживать

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Мне ставили ПДР по результатам первого скрининга и вообще все врачи всегда опирались на первый скрининг. По месячным было бы больше на несколько дней, но у меня длинные циклы и поздняя овуляция. Да и дату зачатия я знала, она совпадает с результатами УЗИ.

0
08.09.2022
Москва

Срок ставят по первому скринингу

0
08.09.2022
Мама девочки (4 года) Челябинск

У меня опережение по узи было на 2 недели, в итоге пдр поставила по среднему. А родила вообще на 38н (по месячным)

0
08.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Всегда ставили по акушерскому

0
08.09.2022
Повышенный хгч? Постояно повышаются лейкоциты в крови

Похожие записи